Casa ProdutosMotor de acionador de partida da máquina escavadora

A tensão do motor de acionador de partida SA135161 da máquina escavadora de VOLVO EC360 24V, ISO9001 aprovou

Certificado
de boa qualidade Jogo hidráulico do selo do disjuntor para vendas
de boa qualidade Jogo hidráulico do selo do disjuntor para vendas
Revisões do cliente
A empresa de Sonka foi sempre meu fornecedor. Sua qualidade estável do selo do óleo, adapta-se a uma variedade de modelos.

—— Marque Damon

A capacidade da fonte estável da empresa de Sonka, faz meu negócio cresceu e cresceu

—— Judy Lockwood

O selo do óleo de alta qualidade da empresa de Sonka, deixou minha perda da máquina menos, mais longo vivo.

—— Sean Smith

Impresso muito. Grande serviço oportuno organizado das citações competitivas. Eu chamei o serviço muito alerta novo de anos em uma época do ano difícil. Indivíduo dos agradecimentos

—— congdon de Shawn

esta vez devido a sua excelência no cuidado do cliente, mesmo num domingo à tarde. Quando eu tive uma edição com expresso ao tentar imprimir uma etiqueta de envio do retorno para um artigo eu comprei de Sonka. Responderam que eu a tempo e ajudado me resolve o problema.

—— Cynthia

Estou Chat Online Agora

A tensão do motor de acionador de partida SA135161 da máquina escavadora de VOLVO EC360 24V, ISO9001 aprovou

China A tensão do motor de acionador de partida SA135161 da máquina escavadora de VOLVO EC360 24V, ISO9001 aprovou fornecedor

Imagem Grande :  A tensão do motor de acionador de partida SA135161 da máquina escavadora de VOLVO EC360 24V, ISO9001 aprovou

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China (continente)
Marca: HQPA / OEM
Certificação: ISO9001
Número do modelo: VOLVO 360

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 pc
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: Saco dos PP para dentro, caixa da caixa fora
Tempo de entrega: 3-5 dias depois que o pagamento recebeu (o feriado excluído)
Termos de pagamento: Western Union, L/C, T/T, MoneyGram, D/A, D/P, Paypal
Habilidade da fonte: 300 PCes pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Aplicação: EC140, EC210, EC240, EC290, EC330, EC360, EC460, EC700 cor: Prata
número da peça: SA135161 Grupo da categoria: Motor de acionador de partida da máquina escavadora
tensão: 24 volts Peso aproximado: 5 quilogramas

MOTOR DE ACIONADOR DE PARTIDA DSC05299 DA MÁQUINA ESCAVADORA DE VOLVO 360 DSC05300

Detalhe rápido:

 

 

Produto MOTOR DE ACIONADOR DE PARTIDA SA135161 DA MÁQUINA ESCAVADORA DE VOLVO EC360 REMAN VOE9004078515 DSC05299 DSC05300
Aplicação EC240NLC EC240BFX EC240BLC EC240BLR EC240BNLC EC240CL EC240CLD EC240CNL EC240CLR EC280 EC290 EC290LC EC290LR EC290NLC EC290LR EC290BFX EC290BLC EC290BLCD EC290BLR EC290BLC EC290BLCD EC290BLR EC290BNLC EC290CL EC290CLD EC290CLR EC290CNL EC300 EC330BLC EC330CL EC330CLD EC340 EC360 EC360LC EC360NLC EC360BLC EC360BLR EC360BNLC EC360CHR EC360CHR EC360CL EC360CLD EC360CNL EC360CL EC360CLD EC360CNL EC390 EC420 EC460 EC460LC EC460BLC EC460BLR EC460CHR EC460CHR EC460CL
Material Metal
Cor prata
Grupo da categoria Motor de acionador de partida da máquina escavadora
Tipo HQPA/OEM
Tensão 24 volts
Peso aproximado 5 quilogramas
MOQ Ordem experimental aceitada
Embalagem Saco dos PP para dentro, caixa da caixa fora
Prazo de entrega 3-5 dias depois que o pagamento recebeu (feriado excluído)
Porto de carga HUAGNPU, China (continente)
Transporte Conforme escolheu pelo AR/MAR/EXPRESSAM
Termos de pagamento Western Union, T/T, Western Union, L/C, MoneyGram, Paypal etc.

 

 

O outro tipo de motor de acionador de partida:

 

          Número da peça. MODELO                                      ARTIGO
  6CT8.3 R330-5 R220-5                                  motor do motor
  6BT5.9 R200-5 R220-5                                 motor do motor
  DH300 D1146                                 motor do motor
0001-417-001 DH280                                 motor do motor
  R225-9 39NT                                motor do motor
26201-7074D R420 24V                               motor do motor
  DE08T1S DH225-9                               motor do motor
  C8.3 R335-7/-9                                motor do motor
600-821-3350 0-33000-2280 4D120/HT20-2 D60 2C95-74                                 motor do motor

 

 

Parafuso SA129510

Mola SA129768

Válvula SA129826

Botão SA129838

Protetor SA129839

Cotovelo SA129859

Conjunto de válvula SA129886

Selo SA129888

Motor de acionador de partida SA135161 SS 4078515

Bocal SA139969

Pino de localização SA142207 7/16 x 1 DENTRO

Tomada SA143066

Bucha SA14375972

Antena SA14376477

Alojamento SA14500043

Alojamento SA14500044

Mola SA14500048

Atuador SA14500055

Tampão SA14500058

Caso SA14500060

Pistão SA14500061

Pistão SA14500086

Corrediça SA14500152

NÚMERO DE SÉRIE Cont 3033- da válvula de SA14500417 Rmt

NÚMERO DE SÉRIE Cont 3033- da válvula de SA14500418 Rmt

NÚMERO DE SÉRIE 3001-3718 da proteção da queda SA14500447

NÚMERO DE SÉRIE 4443- do depósito de gasolina SA14500600

NÚMERO DE SÉRIE 3001-3284 da proteção da queda SA14500724

NÚMERO DE SÉRIE 3118-3186KIT do decalque SA14500743, EUROPA

NÚMERO DE SÉRIE 3118-3186KIT do decalque SA14500744, EUA

NÚMERO DE SÉRIE 3118-3186KIT do decalque SA14500745, INT

NÚMERO DE SÉRIE 3118-3186KIT do decalque SA14500747, COREANO

Barra SA14501134

NÚMERO DE SÉRIE 3035- do decalque SA14501469

SA14501486 táxi COREIA

Táxi SA14501488

Táxi SA14501489

Decalque SA14501519

NÚMERO DE SÉRIE 3118- do decalque SA14501521

NÚMERO DE SÉRIE 3035- do decalque SA14501523

NÚMERO DE SÉRIE 3031-3061 do decalque SA14501525

NÚMERO DE SÉRIE 3001-3263 do decalque SA14501526

Suporte SA14501534

Bloco SA14501608

Bucha SA14501609

Alavanca SA14501610

Luva SA14501613

Embalagem SA14501615

Pistão SA14501617

SA14501618 Seat

Embalagem SA14501619

Pin SA14501620

Atuador SA14501624

Atuador SA14501626

Decalque SA14501711

Decalque SA14501713

GANCHO FECHADO da cubeta SA14501956

Cubeta SA14501958 SEM GANCHO

NÚMERO DE SÉRIE 3187-KIT do decalque SA14501994, EUROPA

NÚMERO DE SÉRIE 3187-KIT do decalque SA14501995, EUA

NÚMERO DE SÉRIE 3187-KIT do decalque SA14501996, INT

NÚMERO DE SÉRIE 3187-KIT do decalque SA14501997, COREANO

Placa SA14502013

Caixa SA14502094

Corrediça SA14502196

Tampa SA14502295

Tampa SA14502296

Pistão SA14502322

Mola SA14502329

Alojamento SA14502343

Atuador SA14502346

Atuador SA14502347

Alojamento SA14502348

Caso SA14502358

Caso SA14502359

Corrediça SA14502375

Corrediça SA14502376

Corrediça SA14502379

Tampa SA14502402

Tampa SA14502403

Alojamento SA14502443

Caso SA14502444

Rede SA14502576

Tampa SA14502595

Tampa SA14502596

Tampa SA14502597

Tampa SA14502598

Tampa SA14502599

Tampa SA14502600

REPARO do quadro SA14502661

Táxi SA14502663

Apoio SA14502664

Quadro SA14502670

NÚMERO DE SÉRIE 3241- da saia do fã SA14502675

Almofadinhas SA14502679

Protetor SA14502700

Protetor SA14502701

Suporte SA14502724

Suporte SA14502725

Suporte SA14502727

Braço 2.5M do Dipper SA14502811

Braço 2.1M do Dipper SA14502813

NÚMERO DE SÉRIE 3001-3190 do decalque SA14503042

NÚMERO DE SÉRIE 3001-3190 do decalque SA14503043

NÚMERO DE SÉRIE 3001-3190 do decalque SA14503044

JOGO do decalque SA14503046, KOREASER NENHUM 3001-3275

SA14503047 decalque, jogo COREIA, NÚMERO DE SÉRIE 3001-3158

NÚMERO DE SÉRIE 3067- da tubulação SA14503241

Depósito de gasolina SA14503281

NÚMERO DE SÉRIE 3115- do decalque SA14503293

NÚMERO DE SÉRIE 3293- da tubulação SA14503380

NÚMERO DE SÉRIE 3293- da barra SA14503386

Bomba SA14503428

Suporte SA14503552

Suporte SA14503553

NÚMERO DE SÉRIE 5001-5421 da válvula de controle SA14503633

Placa SA14503634

Esponja SA14503679

Esponja SA14503683

NÚMERO DE SÉRIE 3062- do espaçador SA14503763

NÚMERO DE SÉRIE 3105-3621 do decalque SA14503777

NÚMERO DE SÉRIE 3105-3621 do decalque SA14503778

Eixo SA14503924

Diferencial SA14503926

Alojamento SA14503928

Diferencial SA14503988

Direção SA14504011

NÚMERO DE SÉRIE 3028- da cubeta SA14504089, COREIA SOMENTE

Corpo SA14504097

Cubeta SA14504108

Cubeta SA14504114

Cubeta SA14504117

Cubeta SA14504120

Anel SA14504271

Anel SA14504272

Placa SA14504273

Anel-O SA14504292

Barra SA14504432

NÚMERO DE SÉRIE 20001-20009 da barra SA14504440

Mola SA14504580

Esponja SA14504608

Suporte SA14504609

Braçadeira SA14504659

Saia do fã SA14504753

NÚMERO DE SÉRIE 3090- do protetor SA14504760

Suporte SA14504764

Saia do fã SA14504794

Tampa SA14504802

Mangueira SA14504821

Apoio SA14504884

Chave SA14504979

Chave SA14504980

Chave SA14504981

Chave SA14504982

Chave SA14504983

Decalque SA14505355

NÚMERO DE SÉRIE 3063- do corrimão SA14505382

Bomba SA14505486

Corrediça SA14505654

Suporte SA14506370

Suporte SA14506371

Placa SA14506372

NÚMERO DE SÉRIE 3222- da placa SA14506427

Barra SA14506706

NÚMERO DE SÉRIE 3300- da porta SA14506709

NÚMERO DE SÉRIE 3300- da porta SA14506711

NÚMERO DE SÉRIE 3300-TROPICAL da porta SA14506712

NÚMERO DE SÉRIE 3300- da porta SA14506713

NÚMERO DE SÉRIE 5001-5513 do chicote de fios do fio SA14506896

NÚMERO DE SÉRIE 3411- do suporte SA14507205

Táxi SA14507215

Táxi SA14507216

Tubulação SA14507363

SA14507381 decalque KOREASER ajustado NENHUM 5001-5222

Válvula SA14507411

Válvula de verificação SA14507412

Válvula de escape SA14507413

Válvula SA14507414

Válvula SA14507415

Válvula de solenoide SA14507416

Válvula de solenoide SA14507417

Válvula de escape SA14507418

NÚMERO DE SÉRIE 3001-4199 da trava SA14507515

NÚMERO DE SÉRIE 3001-4830 da tampa SA14507516

Pin SA14507517

Pin SA14507518

NÚMERO DE SÉRIE 3001-4199 da mola SA14507519

NÚMERO DE SÉRIE 3001-4830 da mola SA14507520

Selo SA14507521

NÚMERO DE SÉRIE 20001-20083 do quadro SA14507689

Relação SA14507733

Suporte SA14507751

Bomba de engrenagem SA14507782

NÚMERO DE SÉRIE 5036-5162 da tubulação SA14507839

NÚMERO DE SÉRIE 5036-5063 da tubulação SA14507842

Táxi SA14507872

Táxi SA14507981

Chicote de fios de cabo SA14507996

Suporte SA14507997

NÚMERO DE SÉRIE 3347- da tubulação SA14508041

NÚMERO DE SÉRIE 3467- do decalque SA14508112

JOGO do decalque SA14508132, KOREASER NENHUM 3276-3303

NÚMERO DE SÉRIE 5223- do decalque SA14508141

SA14508151 decalque KOREASER ajustado NENHUM 5223-5325

JOGO do decalque SA14508194, NÚMERO DE SÉRIE 3362-

JOGO do decalque SA14508196, NÚMERO DE SÉRIE 3362-3394

NÚMERO DE SÉRIE 3362- do decalque SA14508198

Pistão SA14508514

Pistão SA14508515

Bloco SA14508520

Pistão SA14508528

Corrediça SA14508548

Atuador SA14508551

Atuador SA14508552

Atuador SA14508553

Atuador SA14508554

Atuador SA14508555

Corrediça SA14508556

Porta SA14508648

Suporte SA14508649

Para-choque SA14508655

Para-choque SA14508656

Para-choque SA14508657

Para-choque SA14508658

Táxi SA14508965

Quadro SA14508972

Suporte SA14509003

Suporte SA14509030

Suporte SA14509031

Suporte SA14509033

Suporte SA14509034

Tubulação SA14509044

Tubulação SA14509045

Contrapeso SA14509070

Tampa SA14509081

Suporte SA14509086

Protetor SA14509088

Tampa SA14509089

Tampa SA14509109

Mangueira SA14509123

NÚMERO DE SÉRIE 3001-3043 do chicote de fios de cabo SA14509126

Chicote de fios de cabo SA14509127

Chicote de fios de cabo SA14509128

Tampa SA14509140

Suporte SA14509155

Suporte SA14509158

Corrediça SA14509159

NÚMERO DE SÉRIE 3531- da esponja SA14509164

Suporte SA14509182

NÚMERO DE SÉRIE 3362- da tubulação SA14509291

NÚMERO DE SÉRIE 3490-3536 da placa SA14509433

SA14509518 interruptor R6

NÚMERO DE SÉRIE 3001-3408 do chicote de fios de cabo SA14509524

Chicote de fios de cabo SA14509533

Capuz SA14509614

Suporte SA14509641

Elemento SA14509682

Cubo SA14509683

Inserção SA14509684

Inserção SA14509685

Parafuso SA14509686

Parafuso SA14509687

Parafuso SA14509688

Pin SA14509689

JOGO do decalque SA14509693, KOREASER NENHUM 3304-3340

Suporte SA14509715

SA14509718 decalque KOREASER ajustado NENHUM 5326-5712

Decalque SA14509721

Decalque SA14509722

NÚMERO DE SÉRIE 5358-5760 do apoio SA14509738

Quadro SA14509759

Lâmina SA14509870

Unidade de controle SA14509891

Esponja SA14509897

Capa SA14509926

Suporte SA14509970

Placa SA14510111

Decalque SA14510114

Decalque SA14510115

Decalque SA14510116

Motor SA14510332 COM EPA LABELSER NENHUM 5690-

Caixa de ferramentas SA14510421

Porca SA14510701

NÚMERO DE SÉRIE 5677- do crescimento SA14510773

JOGO do decalque SA14511118, KOREASER NENHUM 3341-3388

NÚMERO DE SÉRIE 3551- do decalque SA14511140

NÚMERO DE SÉRIE 3366- do apoio SA14511340

Rolamento SA14511594

Parada SA14511631

Mola SA14511633

Mola SA14511634

Alojamento SA14511636

Corrediça SA14511639

Rolamento de rolo SA14511641

Bloco SA14511644

Embalagem SA14511646

Jogo SA14511667 de selagem

JOGO de selagem do jogo SA14511669

JOGO de selagem do jogo SA14511671

JOGO de selagem do jogo SA14511673

JOGO de selagem do jogo SA14511719

NÚMERO DE SÉRIE ajustado 3001-3128 do decalque SA14511812

NÚMERO DE SÉRIE 11904- da tubulação SA14511962

NÚMERO DE SÉRIE 11904- da tubulação SA14511963

Placa SA14511997

NÚMERO DE SÉRIE 5713- do decalque SA14512047

NÚMERO DE SÉRIE 5179- do decalque SA14512048

SA14512052 decalque KOREASER ajustado NENHUM 5713-6073

NÚMERO DE SÉRIE 3089- do decalque SA14512056

JOGO do decalque SA14512127, KOREASER NENHUM 3389-

Apoio SA14512288

Placa SA14512484

Motor SA14512535 COM UE LABELSER NENHUM 20184-

Tanque SA14512727

NÚMERO DE SÉRIE 3719- da proteção da queda SA14513069

NÚMERO DE SÉRIE 3719- do suporte SA14513090

NÚMERO DE SÉRIE 20355- da tampa SA14514232

NÚMERO DE SÉRIE 20355- do suporte SA14514532

NÚMERO DE SÉRIE 20355- do braço do Dipper SA14514637

NÚMERO DE SÉRIE 20355- do braço do Dipper SA14514638

NÚMERO DE SÉRIE 6553- de SA14514680M Valve_assy

Mangueira SA14516336

Decalque SA14518913

Decalque SA14518941

Decalque SA14519008

NÚMERO DE SÉRIE 10001-10653 do pistão SA14520172

LH da redução SA14521446

RH da redução SA14521447

LH da redução SA14521449

RH da redução SA14521450

Bocal SA14521701

Cotovelo SA14521732

Cubo SA14522202

Válvula SA14522260

Válvula SA14522261

Cubo SA14524666

Cubo SA14524786

Contraporca SA14526673

Vidro SA14527519

Vidro SA14527520

Selo SA14529067

Pistão SA14530081

Placa SA14530083

Parafuso SA14530084

Eixo SA14530085

Calço SA14530086

Calço SA14530087

Válvula de verificação SA14530999

Placa SA14531090

NÚMERO DE SÉRIE 30001-34475SERIAL NÚMERO 50001-50129 da placa SA14531091

SA14535204 Seat

Parada SA14535205

Luva SA14535542

Selo SA145508

Selo SA145530

Pino de localização SA148555 NO.4 SOMENTE

Placa de identificação SA14880000

Placa de identificação SA14880001

Placa de identificação SA14880002

Placa de identificação SA14880003

Placa de identificação SA14880004

NÚMERO DE SÉRIE 3062- da mangueira SA14880009

NÚMERO DE SÉRIE 5001-5049 da mangueira SA14880017

Parafuso SA14880242

NÚMERO DE SÉRIE 10281-10336 da mangueira SA14880315

Parafuso SA14880561

Bucha SA14880946

Bucha SA14880987

NÚMERO DE SÉRIE 3078- da braçadeira SA14881235

Anel SA154087

Tomada SA156075

Anel SA160586

Parafuso SA160H-4

Parafuso SA160H-5

Braçadeira SA160H-6

Pin de mola SA160H-7

Conector SA163759

Bola SA167157

Arruela SA170664

Gaxeta SA173086

Retentor SA174299

Parafuso SA175834

Tomada SA179063

Válvula SA179901

Embreagem SA179902

Embreagem SA179903

Braçadeira SA179904

Mangueira SA179934

Mangueira SA179946

Arruela SA181466

Retentor SA185138

Selo SA186780

Parafuso SA187556

Anel-O SA193736

Cartão SA196057

Conector SA200766

Braçadeira SA2010-02950

SA2011-00430 calefator 240V, BANDEJA de ÓLEO

SA2011-00440 calefator 120V, BANDEJA de ÓLEO

SA2011-00450 calefator 240V

  

A tensão do motor de acionador de partida SA135161 da máquina escavadora de VOLVO EC360 24V, ISO9001 aprovou
 


A tensão do motor de acionador de partida SA135161 da máquina escavadora de VOLVO EC360 24V, ISO9001 aprovou

Welcom para contactar-nos, nós podemos fornecer o preço de alta qualidade e melhor!

 

 

Contacto
Guangzhou Sonka Engineering Machinery Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Phoebe

Telefone: 86-18998370600

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)